Hoje é

Comitês

COMITÊ DE ÉTICA, ESTATUTOS E REGULAMENTOS
Coordenador: Dr. Luiz Antônio Pezzi Portela
Dr. Antônio Carlos dos Santos – acsantos@fmrp.usp.br
Dr. Luiz Antônio Pezzi Portela – portela@uol.com.br
Dr. Glerystane Roosevelt Borges de Holanda – gbholanda@uol.com.br
Dr. Guilberto Minguetti – fabiana@cetac.com.br/diretoria@cetac.com.br
COMITÊ DE ADMISSÃO E QUALIFICAÇÃO
Coordenadores: Diagnóstico Dr. Antônio José da Rocha – Intervenção Dr. Carlos Gustavo Coutinho Abath
Membros:
Dr. Marco Túlio Salles Rezende – marcotuliorezende@gmail.com
Dr. Pablo Picasso Araújo Coimbra – pabloacoimbra@hotmail.com
Dr. Antônio José da Rocha – antonio.rocha@fleury.com.br
Dr. Carlos Gustavo Coutinho Abath – carlosabath@angiorad.com.br/torreslima@hotmail.com
Dr. José Guilherme Mendes Pereira Caldas – jgmpcaldas@uol.com.br
COMITÊ DE AUDITORIA
Dr. Antônio Carvalho Barros Lira – acarvalho59@yahoo.com.br
Dr. Antônio Ronaldo Spotti – arspotti@cerebroecoluna.com.br
Dr. Claudio Campi Castro – campi@uol.com.br
Dr. Benjamim Wolf Handfas – handfas-b@uol.com.br
COMITÊ DE FINANÇAS
Dra. Fabiane Lorenzoni Sesti – fabianesesti@gmail.com
COMITÊ CIENTÍFICO DE EDUCAÇÃO
Coordenadores: Diagnóstico Dr. Antônio José da Rocha – Intervenção Dr. José Guilherme M. P. Caldas
Membros:
Dra. Maria de Fátima Viana Vasco Aragão – fatima.vascoaragao@gmail.com
Dr. Francisco José Mont´Alverne – f_montalverne@yahoo.com.br
Dr. José Guilherme M. P. Caldas – jgmpcladas@uol.com.br
Dr. Antônio José da Rocha – antonio.rocha@fleury.com.br
Dr. Lázaro Luís Faria do Amaral – lazden@terra.com.br
Dr. Leonardo Modesti Vedolin – leonardovedolin@hotmail.com
Dr. Luiz Antônio Pezzi Portela – portela@uol.com.br
Dr. Henrique Carrete Junior – hcarrete@terra.com.br
Dr. José Maria Modenesi Freitas – josemariamf@globo.com
Dr. Ronie Leo Piske – roniepiske@uol.com.br
COMISSÃO DE DEFESA PROFISSIONAL E HONORÁRIOS
Coordenadores: Dr. Francisco Mont´Alverne e Dr. Ronie Leo Piske
Membros:
Dr. Francisco José Mont´Alverne – f_montalverne@yahoo.com.br
Dr. Elias Fouad Rabahi – rabahief@uol.com.br
Dr. Luiz Antônio Pezzi Portela – portela@uol.com.br
Dr. Ronie Leo Piske – roniepiske@uol.com.br
Dr. Lazaro Luís Faria do Amaral – lazden@terra.com.br
Dr. Renato Adam Mendonça – r.adam@uol.com.br
COMISSÃO DE CERTIFICADO DE ATUAÇÃO – PROVAS
Coordenadores: Diagnóstico Dra. Maria de Fátima Viana Vasco Aragão – Intervenção Dr. José Guilherme M. P Caldas
Membros:
Dr. Francisco José Mont´Alverne – f_montalverne@yahoo.com.br
Dr. Marco Túlio Salles Rezende – marcotuliorezende@gmail.com
Dr. Lazaro Luís Faria do Amaral – lazden@terra.com.br
Dr. Paulo Eloy Passos Filho – passosp@terra.com.br
Dr. Antônio José da Rocha – antonio.rocha@fleury.com.br
Dr. Luiz Antônio Pezzi Portela – portela@uol.com.br
Dra. Maria de Fátima Viana Vasco Aragão – fatima.vascoaragao@gmail.com
Dr. José Guilherme Mendes Pereira Caldas – jgmpcaldas@uol.com.br
COMISSÃO DO SITE SBNRDT
Dr. Francisco Mont´Alverne – f_montalverne@yahoo.com.br
Dr. Pablo Picasso Araújo Coimbra – pabloacoimbra@hotmail.com